Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 41:
Marek Radke, Paderdon, 200/2001
Продан за: €80
60
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Marek Radke
Paderdon, 200/2001
Acrilico su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura