Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
29.12.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

LOTTO 43:

Louise Chagnon, Senza Titolo, 2002

Louise Chagnon
Senza Titolo, 2002

Venduto per: €100
60
Prezzo stimato:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

Louise Chagnon
Senza Titolo, 2002
Acrilico su tela incollata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura