Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 50:
Pino De Luca, Sequenza di segni caotici, 2008
70
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Pino De Luca
Sequenza di segni caotici, 2008
Acrilico su tela riportato su tavola
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura (presenta segni di sporco sul fronte in basso)