Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 52:
Liliana Contemorra, Senza Titolo
Продан за: €130
70
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Liliana Contemorra
Senza Titolo,
Tecnica mista su plexiglass
Dimensioni: 35cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza Arte Struktura