Аукцион 10
29.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

ЛОТ 57:

Vincenzo Pellitta, Struttura XY-31 Blu, 2002

Vincenzo Pellitta
Struttura XY-31 Blu, 2002 ...

Продан за: €200
Эстимейт:
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию

Vincenzo Pellitta
Struttura XY-31 Blu, 2002
Tecnica mista alluminio e acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura