Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 57:
Vincenzo Pellitta, Struttura XY-31 Blu, 2002
Продан за: €200
Эстимейт:
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Vincenzo Pellitta
Struttura XY-31 Blu, 2002
Tecnica mista alluminio e acrilico su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura