Аукцион 10
29.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

ЛОТ 60:

Giancarlo Caporicci, Strucutra Elastic Plane, 1995

Giancarlo Caporicci
Strucutra Elastic Plane ...

550
Эстимейт:
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию

Giancarlo Caporicci
Strucutra Elastic Plane, 1995
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura