Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 61:
Silvio Loffredo, Senza Titolo
Продан за: €140
Эстимейт:
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Silvio Loffredo
Senza Titolo,
Olio su compensato
Dimensioni: 61,5cm x 37cm
Certificazione: Firmato a lapis fronte opera