Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 72:
Piero Dorazio, Senza Titolo, 2004
Продан за: €1 200
1 000
Эстимейт:
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Piero Dorazio
Senza Titolo, 2004
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 25cm x 35cm
Certificazione: Firmato retro opera - Timbro Studio Dorazio numero 2312