Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 79:
Luciano Gaspari, Senza Titolo
350
Эстимейт:
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Luciano Gaspari
Senza Titolo,
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 56cm
Certificazione: Firmato fronte opera