Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 82:
Ugo Manaresi, Marina con barche
550
Эстимейт:
€1 300 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Ugo Manaresi
Marina con barche,
Olio su tela
Dimensioni: 35cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera (presenta piccoli restauri come da foto del retro)