Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 85:
Giovanni Cappelli, Senza Titolo, 1976
350
Эстимейт:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Giovanni Cappelli
Senza Titolo, 1976
Olio su cartone telato
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera