Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 90:
Roberto Masia, Notte…
Продан за: €60
60
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Roberto Masia
Notte…,
Olio su tela
Dimensioni: 24cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Etichetta retro opera