Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 92:
Andrè Lanskoy, Senza Titolo
Продан за: €60
60
Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Andrè Lanskoy
Senza Titolo,
Litografia su carta (P.A.)
Dimensioni: 95cm x 65cm
Certificazione: Firmato fronte opera