Subasta 213 Parte 1
15.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 4:

RUSSIAN ICON OF VIRGIN AND SAINTS 19TH CENTURY

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

VERGINE CON BAMBINO E SANTI
Olio su tavola, cm. 32 x 24

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Cadute di colore per linea verticale e in corrispondenza del bordo inferiore