Subasta 213 Parte 1
15.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 33:

OIL PAINTING OF THE ANNOUNCEMENT TO THE SHEPHERDS BY THE BASSANO AREA 17TH CENTURY

340
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25%

AMBITO DEI BASSANO, XVII SECOLO

ANNUNCIO AI PASTORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 57 x 38
In cornice

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo ed in basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione