Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 78:
ENGRAVED LEATHER FRAGMENT PROBABLY VENICE 18TH CENTURY
70
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
FRAMMENTO IN CUOIO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
Misure cm. 50 x 45.
Sotto vetro.
Difetti, tagli e mancanze.