Subasta 213 Parte 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 81:

ILLUMINATED PAGE 17TH CENTURY

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

ILLUMINATED PAGE 17TH CENTURY
PAGINA MINIATA, XVII SECOLO
con versi biblici iscritti recto-verso.
Misure cm. 47 x 33.
Difetti.
Sotto vetro.