Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 81:
ILLUMINATED PAGE 17TH CENTURY
Эстимейт:
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
ILLUMINATED PAGE 17TH CENTURY
PAGINA MINIATA, XVII SECOLO
con versi biblici iscritti recto-verso.
Misure cm. 47 x 33.
Difetti.
Sotto vetro.