מכירה פומבית 213 חלק ב'
16.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 84:
A PAIR OF WROUGHT IRON FIREDOGS 18TH CENTURY
70
הערכה:
€150 - €200
COPPIA DI ALARI DA CAMINO, XVIII SECOLO
in ferro battuto, con montante tortile con pomo in bronzo dorato.
Misure cm. 50 x 55 x 22.