Asta 213 Parte 2
16.12.20 (Il tuo orario)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTTO 85:

DUE BASSORILIEVI SU MADREPERLA

240
Prezzo stimato:
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%

IGNOTO SCULTORE XVIII SECOLO

SCENE DEVOZIONALI
Coppia di bassorilievi su gusci di madreperla, cm. 15 x 15
In cornice
Difetti.

PROVENIENZA
Nobile famiglia romana