Subasta 213 Parte 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 101:

GLIPTIC HARD STONE CAMEO 17TH CENTURY

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

CAMMEO IN PIETRA DURA, XVII SECOLO
scolpito in altorilievo a profilo di testa classica.
Misure cm. 2,5 x 1,8 x 1.

PROVENIENZA
Famiglia romana