Subasta 213 Parte 2
16.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 102:

TWO MORTARS IN WHITE MARBLE 17TH CENTURY

Vendido por: €180
60
€120 - €180
Comisión de la casa de subasta: 25%

DUE MORTAI IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO
con lobature al bordo.
Misure cm. 14 x 25 x 25 e cm. 12 x 20.
Mancanze.