Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 108:
PAIR OF TERRACOTTA TILES 19TH CENTURY
Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
COPPIA DI MATTONELLE IN TERRACOTTA, XIX SECOLO
decorate in bassorilievo a doppio giglio.
Misure cm. 18 x 32 x 5.
Sbeccature.