Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 117:
PAIR OF BRASS ALMONERS LATE 18TH CENURY
Продан за: €350
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE, FINE XVIII SECOLO
sbalzati nel cavetto a baccellatura tortile. Bordi incisi a sequenza di guglie.
Diametro cm. 42.