Аукцион 213 Часть 2
16.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 123:
CORINTHIAN CAPITAL PROFILE 17TH CENTURY
Продан за: €220
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
PROFILO DI CAPITELLO CORINZIO, XVII SECOLO
in legno dorato con fondo a leggera lacca verdina.
Misure cm. 25 x 30 x 9.
Leggere mancanze.