拍卖会 213 第 3 阶段
17.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
该拍卖会已结束

拍卖品 314:

MARBLE HARE SCULPTURE 19TH CENTURY

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €2,600
起拍价:
750
估计的价格:
€1,500 - €2,500
拍卖行佣金: 25%
标签:

RARA SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante una lepre in posa stante. Base ovale modanata.
Misure cm. 53,5 x 20 x 37.

PROVENIENZA
Famiglia romana

目录
  上一收藏品
下一收藏品