Vente 213 Partie 3
Par Babuino Auction House
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 324:

NORTHERN EUROPE OIL PORTRAIT OF A LADY MID-19TH CENTURY

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
17.12.20 à Babuino Auction House

PITTORE NORDICO, PRIMA METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA IN ROSSO
Olio su tela, cm. 61 x 48
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno dorato con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo