Subasta 213 Parte 3
17.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 327:

OIL PAINTING OF APOSTLE'S HEAD SIGNED A. MAINARDI

Vendido por: €320
70
€150 - €220
Comisión de la casa de subasta: 25%

A. MAINARDI
(Fine XIX secolo)

TESTA DI APOSTOLO
Olio su tela applicata su cartone, cm. 40 x 29,5
Firmato in basso a destra

CORNICE
Cornice in noce intagliata a grottesche e motivi vegetali, degli inizi del XX secolo