Subasta 213 Parte 3
17.12.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 348:

BIG MAHOGANY MIRROR PROBABLY FRANCE 19TH CENTURY

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

FONDO SALA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con belle applicazioni a roccailles e ramages in bronzo dorato. Doppio specchio, cappello gradinato.
Misure cm. 213 x 94.
Difetti agli specchi.