拍卖会 213 第 3 阶段
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 384:

WHITE CERAMIC GROUP PROBABLY NAPLES 19TH CENTURY

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €200
起拍价:
估计的价格 :
€200 - €300
拍卖行佣金: 25%
17.12.20于 Babuino Auction House
标签:

GRUPPO IN CERAMICA, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
interamente a smalto bianco, raffigurante coppia galante in paesaggio con palmizio. Base mobile decorata a mascheroni.
Misure cm. 50 x 17.
Sbeccature.

目录
  上一收藏品
下一收藏品