Subasta 213 Parte 3
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 393:

OIL PAINTING OF FARMER WOMEN ATTRIBUTED TO FRANCESCO VINEA

Vendido por: €160
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CONTADINE SULL'AIA
Olio su cartone, cm. 17 x 23,5
Non firmato
Attribuito a Francesco Vinea, da iscrizione al retro
Cornice dorata