LOT 403:
OIL PAINTING OF NATURE BY GIOVANNI DEL RE
Sold for: €130
€0 - €0
GIOVANNI DEL RE
(Napoli 1829 - 1915)
OSSERVAZIONE DELLA NATURA
Olio su tavoletta, cm. 29 x 33
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati