LOT 410:
WATERCOLOR OF VIEW OF PAESTUM BY LUIGI LANZA
Sold for: €550
140
€300 - €400
LUIGI LANZA
(Venezia 1860 - post 1913)
VEDUTA DEI TEMPLI DI PAESTUM
Acquerello su carta, cm. 43 x 75
Firmato in basso a destra
In cornice