Auction 213 Part 3
Dec 17, 2020
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 415:
MAHOGANY TABLE 19TH CENTURY
Sold for: €220
70
€150 - €200
Auction house commission: 25%
MAHOGANY TABLE 19TH CENTURY
PICCOLO TAVOLO DA CENTRO IN MOGANO, XIX SECOLO
con piano a fazzoletto, gamba poligonale intagliata a palmette, piedi a voluta contraria arricciata.
Misure cm. 75 x 115 x 60.