LOT 426:
OIL PAINTING OF CASTLE ATTRIBUTED TO PIETRO FRAGIACOMO
Sold for: €400
€200 - €300
PIETRO FRAGIACOMO, att. a
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
PAESAGGIO MONTUOSO CON ROCCA
Olio su cartone, cm. 15 x 19
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata