LOT 431:
WATERCOLOR LANDSCAPE BY CHARLES LOUIS GUIGON
€80 - €120
CHARLES LOUIS GUIGON
(Ginevra 1807 - 1882)
VEDUTA DI LAGO ALPINO CON PASTORE
Acquerello su carta ovale, cm. 16 x 26
Firmato in basso a destra
In cornice