LOT 432:
PAIR OF OIL PAINTINGS OF LANDSCAPES ENGLISH SCHOOL LATE 19TH CENTURY
€400 - €600
PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO
VEDUTA DEL CASTELLO DI WINDSOR DAL TAMIGI
PAESAGGIO CON MULINO E VIANDANTI SU UN PONTICELLO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 26 x 33
Non firmati
In cornice