拍卖会 213 第 3 阶段
17.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
该拍卖会已结束

拍卖品 451:

PASTEL OF COUNTRYSIDE SIGNED M. AMMENDOLIA EARLY 20TH CENTURY

起拍价:
估计的价格:
€80 - €120
拍卖行佣金: 25%
标签:

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CAMPAGNA CON COVONI
Pastelli su tavoletta, cm. 25 x 37
Firmato 'M. Ammendolia', in basso a sinistra
In cornice