拍卖会 213 第 3 阶段
17.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
该拍卖会已结束

拍卖品 462:

OIL PAINTING OF A GIRL BY LORENZO LORENZONI

目录
  上一收藏品
下一收藏品
起拍价:
估计的价格:
€800 - €1,000
拍卖行佣金: 25%
标签:

LORENZO LORENZONI
(Inizi XX secolo)

FANCIULLA CON VENTAGLIO E PIUME
Olio su cartone telato, cm. 71 x 59
Firmato in basso a destra

CORNICE
Cornice in legno dorato con interno sabbiato e bordi a ghirlanda e palmette, della fine del XIX secolo

目录
  上一收藏品
下一收藏品