拍卖会 213 第 3 阶段
17.12.20 (您本地的时间)
意大利
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
该拍卖会已结束

拍卖品 463:

OIL PAINTING OF A WOODLAND BY GIACOMO TERRACCIANO

目录
  上一收藏品
下一收藏品
起拍价:
140
估计的价格:
€300 - €400
拍卖行佣金: 25%
标签:

GIACOMO TERRACCIANO
(XX secolo)

PAESAGGIO BOSCHIVO CON STAGNO
Olio su tela, cm. 49 x 99
Firmato in basso a sinistra

CORNICE
Cornice in legno dorato, con interno sabbiato e bordi a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo

目录
  上一收藏品
下一收藏品