מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 210:
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992) LITOGRAFIA “Piccola antologia”, esemplare 115/150, firmata in basso a destra, con dichiarazione Notarile di Autenticità firmata dall’artista.
cm 50×69