Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 212:
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
PIERO GAULI (Milano 1916 – 2012) LITOGRAFIA a colori “Barca”, esemplare 6/60, firmata in basso a destra.
cm 70×50