Leilão 97 Parte 2
17.12.20
(na sua hora local)
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 213:
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 22%
ALDO RISO (Santa Maria di Leuca (Le) 1929 – Roma 2008) LITOGRAFIA a colori “Pescatori alle Eolie”, esemplare XLV/CXXV, firmato in basso a sinistra.
cm 56×76