Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 215:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 – Milano 1997) ACQUAFORTE prova d’ autore “Figura” – 1970 , firmato in basso a destra.

cm 69×50