מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 217:
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA a colori “Mezzobusto”, esemplare 139/250, firmato in basso a destra.
cm 70×70