Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
(your local time)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 224:
Sold for: €60
60
Auction house commission: 22%
SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) LITOGRAFIA a colori “Processione” – 1992, esemplare 88/190, firmato in basso a destra.
cm 80×70