Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 231:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

FRANCESCA DI CARPINELLO (Palermo 1931 – 2019) TECNICA MISTA su cartoncino nero “Natura morta” firmato in basso.

cm 50×35