Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
(your local time)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 235:
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”. cm 61×86
Sold for: €20
Auction house commission: 22%
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio”.
cm 61×86