מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 236:
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Anfora” firmato in basso a destra. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.
cm 70×50