Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 238:
Comisión de la casa de subasta: 22%
ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Orchidea” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.
cm 50×70